Тендер № 337262997: Поставка медицинских термометров с речевым выходом в целях социального обеспечения граждан

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337262997
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Архангельская область / Архангельск
Сумма контракта: 127 501.60 RUB
Заказчик: ОСФР ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НАО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка кресло-коляски с электроприводом (для инвалидов и детей-инвалидов) с задним приводом и аккумуляторные батареи к ней в целях социального обеспечения граждан

Поставка специальных средств при нарушении функции выделения в целях социального обеспечения граждан

Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей.

Оказание услуг по проведению санитарно-гигиенических исследований в рамках производственного контроля

Оказание услуг по проведению молекулярно-генетических лабораторных исследований

Результаты тендера

Прилагаемая документация