Тендер № 339199581: Поставка специальных средств при нарушении функции выделения в целях социального обеспечения граждан

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339199581
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Архангельская область / Архангельск
Сумма контракта: 4 390 810 RUB
Заказчик: ОСФР ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НАО

Показать больше информации о тендере