Тендер № 339530280: Поставка противопролежневых матрацев воздушных (с компрессором) в целях социального обеспечения граждан

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339530280
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Архангельская область / Архангельск
Сумма контракта: 316 350 RUB
Заказчик: ОСФР ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НАО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников

Поставка изделий медицинского назначения для центра паллиативной медицинской помощи

Поставка системы эндоскопической визуализации

Поставка изделий медицинского назначения для центра паллиативной медицинской помощи

Оказание услуг по текущему ремонту аппарата лазерного хирургического Lumenis Pulse 50H