Тендер № 339294847: Оказание услуг по проведению молекулярно-генетических лабораторных исследований

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339294847
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Архангельская область / Архангельск
Сумма контракта: 4 000 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "АОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка противопролежневых матрацев воздушных (с компрессором) в целях социального обеспечения граждан

Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников

Поставка изделий медицинского назначения для центра паллиативной медицинской помощи

Поставка системы эндоскопической визуализации

Поставка изделий медицинского назначения для центра паллиативной медицинской помощи

Результаты тендера

Прилагаемая документация