Тендер № 339229985: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей.

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339229985
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Архангельская область / Архангельск
Сумма контракта: 1 145 605 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "АОКБ"

Показать больше информации о тендере