Тендер № 339251596: Оказание услуг по проведению санитарно-гигиенических исследований в рамках производственного контроля

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339251596
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Архангельская область / Архангельск
Сумма контракта: 51 800 RUB
Заказчик: ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КАРПОГОРСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере