Тендер № 339010840: Поставка кресло-коляски с электроприводом (для инвалидов и детей-инвалидов) с задним приводом и аккумуляторные батареи к ней в целях социального обеспечения граждан

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339010840
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Архангельская область / Архангельск
Сумма контракта: 169 300 RUB
Заказчик: ОСФР ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НАО

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация