Тендер № 339332614: услуги по уборке прилегающей территории

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339332614
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Архангельская область / Архангельск
Сумма контракта: 2 216 400 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 186 "ВЕСНУШКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОНД ИМУЩЕСТВА И ИНВЕСТИЦИЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по комплексной уборке помещений и санитарному содержанию территории (наб. Северной Двины, 88)

Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории здания

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОНД ИМУЩЕСТВА И ИНВЕСТИЦИЙ" объявляет тендер: оказание услуг по комплексной уборке помещений и санитарному содержанию территории (ул. Тимме, 28)

Услуги по дератизации, дезинфекции и дезинсекции

Оказание услуг по срочному аварийно-ремонтному обслуживанию

Результаты тендера

Прилагаемая документация