Тендер № 339900644: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОНД ИМУЩЕСТВА И ИНВЕСТИЦИЙ" объявляет тендер: оказание услуг по комплексной уборке помещений и санитарному содержанию территории (ул. Тимме, 28)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339900644
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Архангельская область / Архангельск
Сумма контракта: 922 191.96 RUB
Заказчик: АО "ФОНД ИМУЩЕСТВА И ИНВЕСТИЦИЙ"

Показать больше информации о тендере