Тендер № 339678150: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОНД ИМУЩЕСТВА И ИНВЕСТИЦИЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по комплексной уборке помещений и санитарному содержанию территории (наб. Северной Двины, 88)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339678150
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Архангельская область / Архангельск
Сумма контракта: 1 722 725.04 RUB
Заказчик: АО "ФОНД ИМУЩЕСТВА И ИНВЕСТИЦИЙ"

Показать больше информации о тендере