Тендер № 339985441: Оказание услуг по срочному аварийно-ремонтному обслуживанию

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339985441
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Архангельская область / Архангельск
Сумма контракта: 46 717.80 RUB
Заказчик: АРХАНГЕЛЬСКСТАТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОНД ИМУЩЕСТВА И ИНВЕСТИЦИЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по комплексной уборке помещений и санитарному содержанию территории (наб. Северной Двины, 88)

Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории здания

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОНД ИМУЩЕСТВА И ИНВЕСТИЦИЙ" объявляет тендер: оказание услуг по комплексной уборке помещений и санитарному содержанию территории (ул. Тимме, 28)

Услуги по дератизации, дезинфекции и дезинсекции

Оказание услуг по стирке и обработке белья