Тендер № 339761685: Б-108-2026 МНН - Трамадол

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339761685
Тип: Малая закупка
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Архангельская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 11 714 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Электронный аукцион на поставку расходного материала (тестов) для нужд ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»

Управление федеральной почтовой связи г. Москвы объявляет тендер: Поставка средств личной гигиены и инвентаря для нужд УФПС г. Москвы и УФПС Московской области

Электронный аукцион на поставку расходных материалов (наконечники для пипетки) для нужд ОКЭИ ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ» (ГЗ)

Поставка реагентов для иммуногистохимических исследований (2) для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ"

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для реанимации

Прилагаемая документация