Тендер № 339637680: Поставка реагентов для иммуногистохимических исследований (2) для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339637680
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Архангельская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 237 491.28 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Городской супермаркет» объявляет отбор поставщиков: Non-food | Дом, дача

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВИТРО-МЕДИЦИНСКОЕ СНАБЖЕНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Жгуты медицинские многоразовые автоматические

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (Костыли с опорой на предплечье) в 2026 году

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (Костыли подмышечные) в 2026 году

Поставка эфирных масел для кабинета ароматерапии санатория «Горный воздух» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России.

Прилагаемая документация