Тендер № 339660125: Электронный аукцион на поставку расходных материалов для реанимации

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339660125
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Архангельская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 998 128 RUB

Показать больше информации о тендере