Тендер № 339460302: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 15 "ЧЕРЕМУШКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339460302
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Архангельская область / Северодвинск
Сумма контракта: 216 759 RUB
Заказчик: МБДОУ № 15 "ЧЕРЕМУШКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 19 "СНЕЖИНКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" объявляет тендер: Овощи, фрукты

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 19 "СНЕЖИНКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" объявляет тендер: Молоко и молочная продукция

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 19 "СНЕЖИНКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" объявляет тендер: Мясная продукция

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №86 "ЖЕМЧУЖИНКА" ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА" объявляет тендер: Поставка продукции птицеводства

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №86 "ЖЕМЧУЖИНКА" ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА" объявляет тендер: Поставка молока