Тендер № 337983376: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 19 "СНЕЖИНКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" объявляет тендер: Мясная продукция

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 337983376
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Архангельская область / Северодвинск
Сумма контракта: 835 905 RUB
Заказчик: МБДОУ № 19 "СНЕЖИНКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 77 "ЗОРЕНЬКА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (молоко)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 19 "СНЕЖИНКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" объявляет тендер: Овощи, фрукты

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 19 "СНЕЖИНКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" объявляет тендер: Молоко и молочная продукция

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 15 "ЧЕРЕМУШКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 15 "ЧЕРЕМУШКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (молочная продукция)