Тендер № 339947755: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №86 "ЖЕМЧУЖИНКА" ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА" объявляет тендер: Поставка молока

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339947755
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Архангельская область / Северодвинск
Сумма контракта: 549 000 RUB
Заказчик: МАДОУ № 86 ЦРР

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 19 "СНЕЖИНКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" объявляет тендер: Овощи, фрукты

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 19 "СНЕЖИНКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" объявляет тендер: Молоко и молочная продукция

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 19 "СНЕЖИНКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" объявляет тендер: Мясная продукция

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №86 "ЖЕМЧУЖИНКА" ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА" объявляет тендер: Поставка продукции птицеводства

АО "СПО "АРКТИКА" объявляет тендер: Знаки безопасности , знаки эвакуационные (ц.3).