Тендер № 339404088: услуги по ремонту трактора BELARUS-3522

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339404088
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Архангельская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 132 900 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по ремонту трактора Беларус-3022

Услуги по техническому обслуживанию энергонасыщенных тракторов

Услуги по техническому обслуживанию кормоуборочных комбайнов CLAAS

Открытое акционерное общество "Парохонское" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию кормоуборочных комбайнов CLAAS

Открытое акционерное общество "Агро-сад Рассвет" объявляет тендер: техническое обслуживание доильного зала Параллель 2*12 Westfalia

Прилагаемая документация