Тендер № 339483992: Открытое акционерное общество "Агро-сад Рассвет" объявляет тендер: техническое обслуживание доильного зала Параллель 2*12 Westfalia

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339483992
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Архангельская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 9 800 BYN

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация