Тендер № 339475873: Открытое акционерное общество "Парохонское" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию кормоуборочных комбайнов CLAAS

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339475873
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Архангельская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 16 904.26 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт и техническое обслуживание машин и оборудования, используемых в сельском хозяйстве

Открытое акционерное общество "Агро-Колядичи" объявляет тендер: Ремонт и техническое обслуживание машин и оборудования, используемых в сельском хозяйстве

Открытое акционерное общество "Журавлиное" объявляет тендер: Разбрасыватель подстилочного материала прицепного типа

Техническое обслуживания машин, используемых в сельском хозяйстве

Техническое обслуживания машин, используемых в сельском хозяйстве

Прилагаемая документация