Тендер № 339508020: Открытое акционерное общество "Агро-Колядичи" объявляет тендер: Ремонт и техническое обслуживание машин и оборудования, используемых в сельском хозяйстве

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339508020
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Архангельская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 24 240.27 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Осиповичи" объявляет тендер: Услуги по капитальному ремонту дисковой бороны MAGNUM 605

Открытое акционерное общество "Журавлиное" объявляет тендер: Шнек вертикальный серии СРК-14В (Хозяин) или аналог

Открытое акционерное общество "Беловежский" объявляет тендер: «Запасные части для обслуживания доильного зала DeLaval PR3100 и DeLaval Параллель 1х8»

Услуги по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственной техники

Услуги по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственной техники