Тендер № 339658714: Открытое акционерное общество "Беловежский" объявляет тендер: «Запасные части для обслуживания доильного зала DeLaval PR3100 и DeLaval Параллель 1х8»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339658714
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Архангельская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 22 200 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Осиповичи" объявляет тендер: Услуги по капитальному ремонту дисковой бороны MAGNUM 605

Услуги по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственной техники

Услуги по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственной техники

Открытое акционерное общество "Оснежицкое" объявляет тендер: Услуги по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственной техники

ремонт плуга ПБН-6-50