Тендер № 339945332: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339945332
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Архангельская область / Архангельск
Сумма контракта: 50 400 RUB
Заказчик: ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка расходных материалов для артроскопических операций

поставка лекарственного препарата для медицинского применения Талазопариб

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПРОТАМИНА СУЛЬФАТ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ФЛУКОНАЗОЛ

Прилагаемая документация