Тендер № 340005261: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340005261
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Архангельская область / Архангельск
Сумма контракта: 96 525 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "АОДКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПРОТАМИНА СУЛЬФАТ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ФЛУКОНАЗОЛ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПРОТАМИНА СУЛЬФАТ

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ФЛУКОНАЗОЛ

ЧУЗ «КП «РЖД-Медицина» г. Архангельск» объявляет тендер: 354. №26150703057/1 Поставка МРМ шланг для компрессора (стоматология) 2026 год (ПД)

Прилагаемая документация