Тендер № 339877669: Услуги по ремонту кормоуборочного комбайна Ягуар 890

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339877669
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Архангельская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 93 032.27 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное сельскохозяйственное учреждение "Кобринская сортоиспытательная станция" объявляет тендер: Протравитель семян

Услуги по ремонту кормоуборочного комбайна Ягуар 890

Открытое акционерное общество "Почапово" объявляет тендер: Услуги по ремонту кормоуборочного комбайна Ягуар 890

Услуги по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственной техники

Услуги по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственной техники