Тендер № 339848281: Государственное сельскохозяйственное учреждение "Кобринская сортоиспытательная станция" объявляет тендер: Протравитель семян

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339848281
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Архангельская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 26 400 BYN

Показать больше информации о тендере