Тендер № 339876745: Выполнение работ по устранению гарантийных замечаний (текущий ремонт) по объекту: «Пристройка к зданию хирургического корпуса государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Мезенская ЦРБ»».

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339876745
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Архангельская область / Мезень
Сумма контракта: 8 137 585.54 RUB
Заказчик: ГКУ АО "ГУКС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Конкурс в электронной форме по продаже муниципального имущества

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРОДСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу и демонтажу новогодних арт-объектов

АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОКРУГА ВАРАВИНО-ФАКТОРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту тротуара ул. Воронина, 25 корп.2 - №29 корп.1 внутриквартальный вдоль музыкальной школы

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" объявляет тендер: Выполнение работ по устранению гарантийных замечаний (текущий ремонт) по объекту: «Детский сад на 220 мест в пос. Урдома Ленского района».

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЗАПОЛЯРНОГО РАЙОНА "СЕВЕРЖИЛКОМСЕРВИС" объявляет тендер: Выполнение работ по Строительству сливного (технологического) трубопровода в с. Ома МП ЗР «Севержилкомсервис» ЖКУ «Ома» НАО.

Прилагаемая документация