Тендер № 339654056: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОКРУГА ВАРАВИНО-ФАКТОРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту тротуара ул. Воронина, 25 корп.2 - №29 корп.1 внутриквартальный вдоль музыкальной школы

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339654056
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Архангельская область
Сумма контракта: 1 090 253.23 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОКРУГА ВАРАВИНО-ФАКТОРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Конкурс в электронной форме по продаже муниципального имущества

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРОДСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу и демонтажу новогодних арт-объектов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" объявляет тендер: Выполнение работ по устранению гарантийных замечаний (текущий ремонт) по объекту: «Детский сад на 220 мест в пос. Урдома Ленского района».

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЗАПОЛЯРНОГО РАЙОНА "СЕВЕРЖИЛКОМСЕРВИС" объявляет тендер: Выполнение работ по Строительству сливного (технологического) трубопровода в с. Ома МП ЗР «Севержилкомсервис» ЖКУ «Ома» НАО.

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы водоснабжения здания Вельского районного суда Архангельской области в целях капитального ремонта государственного имущества

Нет документации