Тендер № 339690870: Шкаф для раздевалок

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339690870
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Архангельская область
Сумма контракта: 280 000 RUB
Заказчик: АО "ПО "СЕВМАШ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Шкаф для раздевалок

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ А.П. ГАЙДАРА" объявляет тендер: Поставка мебели в рамках капитального ремонта помещений библиотеки, расположенной в здании по адресу: г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 41 корп. 1/К.Либкнехта, д.4, пр.Троицкий, д.41, корп.1 и пр. Троицкий, д. 41

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка мебели

Нет документации