Тендер № 339975870: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка мебели

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339975870
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Архангельская область
Сумма контракта: 90 000 RUB
Заказчик: администрация ГАО и ПАО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ А.П. ГАЙДАРА" объявляет тендер: Поставка мебели в рамках капитального ремонта помещений библиотеки, расположенной в здании по адресу: г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 41 корп. 1/К.Либкнехта, д.4, пр.Троицкий, д.41, корп.1 и пр. Троицкий, д. 41

Мебель

Мебель

Стул "Аргея" материал каркаса бук, цвет каркаса слоновая кость|золото, ткань Nota Gold, производитель фабрика "Мебелик"

Стул "Аргея" материал каркаса бук, цвет каркаса слоновая кость/золото, ткань Nota Gold, производитель фабрика "Мебелик"

Нет документации