Тендер № 339666219: Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад" объявляет тендер: Закупка стиральных машин для объекта «Возведение общежития для медицинских работников в районе Долгиновского тракта в г. Минске» 2-я очередь строительства.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339666219
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Архангельская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 340 404.46 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Сплит системы с установкой

Сплит системы с установкой

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр оториноларингологии" объявляет тендер: Сплит - системы с установкой

Оборудование для кабинета обслуживающего труда (девочки) для ГУО "Средняя школа №62 г.Минска имени Г.Ф.Захарова"

Оборудование для кабинета обслуживающего труда (девочки) для ГУО "Средняя школа №62 г.Минска имени Г.Ф.Захарова"