Тендер № 339794360: Сплит системы с установкой

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339794360
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Архангельская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 26 397 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Сплит системы с установкой

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр оториноларингологии" объявляет тендер: Сплит - системы с установкой

Микроволновая печь

Открытое акционерное общество "Белагропромбанк" объявляет тендер: Сушилка для рук

Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь объявляет тендер: Микроволновая печь