Тендер № 339630998: Приобретение ПЭВМ, ноутбуков, принтеров,сканеров, картриджей к принтерам, уничтожителей информации на бумажных носителях

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339630998
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Архангельская область / Беларусь / Брестская область / Брест
Сумма контракта: 31 562.59 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Сервер для работы цифрового архива медицинских изображений в формате DICOM

Сервер для работы цифрового архива медицинских изображений в формате DICOM

Учреждение здравоохранения "Брестская центральная городская больница" объявляет тендер: Сервер для работы цифрового архива медицинских изображений в формате DICOM

Приобретение ПЭВМ, ноутбуков, принтеров,сканеров, картриджей к принтерам, уничтожителей информации на бумажных носителях

Военный комиссариат Брестской области объявляет тендер: Приобретение ПЭВМ, ноутбуков, принтеров,сканеров, картриджей к принтерам, уничтожителей информации на бумажных носителях