Тендер № 339544977: Сервер для работы цифрового архива медицинских изображений в формате DICOM

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339544977
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Архангельская область / Беларусь / Брестская область / Брест
Сумма контракта: 49 903.20 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Учреждение здравоохранения "Брестский областной диспансер спортивной медицины" объявляет тендер: Место рабочее автоматизированное врача-оториноларинголога с принадлежностями

Сервер для работы цифрового архива медицинских изображений в формате DICOM

Учреждение здравоохранения "Брестская центральная городская больница" объявляет тендер: Сервер для работы цифрового архива медицинских изображений в формате DICOM

Приобретение ПЭВМ, ноутбуков, принтеров,сканеров, картриджей к принтерам, уничтожителей информации на бумажных носителях

Приобретение ПЭВМ, ноутбуков, принтеров,сканеров, картриджей к принтерам, уничтожителей информации на бумажных носителях