Тендер № 339590804: Государственное учреждение "Дирекция строящегося Национального исторического музея Республики Беларусь" объявляет тендер: Активная акустическая система

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339590804
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Архангельская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 14 186 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Дрель-шуруповерт аккумуляторная

Бытовая техника

Закупка стиральных машин для объекта «Возведение общежития для медицинских работников в районе Долгиновского тракта в г. Минске» 2-я очередь строительства.

Закупка стиральных машин для объекта «Возведение общежития для медицинских работников в районе Долгиновского тракта в г. Минске» 2-я очередь строительства.

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад" объявляет тендер: Закупка стиральных машин для объекта «Возведение общежития для медицинских работников в районе Долгиновского тракта в г. Минске» 2-я очередь строительства.