Тендер № 339426833: СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГЛАВНОЕ БАССЕЙНОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО РЫБОЛОВСТВУ И СОХРАНЕНИЮ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ" объявляет тендер: поставка трубы стальной и отводов для нужд Северного филиала ФГБУ «Главрыбвод»

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339426833
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Архангельская область
Сумма контракта: 145 248 RUB
Заказчик: СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Хомуты металлические червячные из нержавеющей стали и стяжки (хомуты) нейлоновые пластиковые

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс в электронной форме №1754/ОКЭ-ЦДИ ЦП/26 на право заключения договоров выполнения работ по алюминотермитной сварке рельсов

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЕВЕРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Н.А. СЕМАШКО ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Поставка трубных и фасонных изделий из стали

Трубка, бобышка

Швеллеры стальные горячекатаные ГОСТ 8240-97

Нет документации