Тендер № 339500872: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЕВЕРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Н.А. СЕМАШКО ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Поставка трубных и фасонных изделий из стали

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339500872
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Архангельская область
Сумма контракта: 398 213.32 RUB
Заказчик: ФГБУЗ СМКЦ ИМ. Н.А. СЕМАШКО ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации