Тендер № 339255941: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" объявляет тендер: Поставка средств индивидуальной защиты

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339255941
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Другое
Регион: Архангельская область
Сумма контракта: 163 700 RUB
Заказчик: ГБУЗ "АГКБ № 7"

Показать больше информации о тендере

Нет документации