Тендер № 339751976: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕВЕРОДВИНСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: поставка костюмов медицинских мужских

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339751976
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Другое
Регион: Архангельская область
Сумма контракта: 998 400 RUB
Заказчик: ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СССМП"

Показать больше информации о тендере

Нет документации