Тендер № 339153267: Мобильный кондиционер

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339153267
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Архангельская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 38 450 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Дрель-шуруповерт аккумуляторная

Бытовая техника

Закупка стиральных машин для объекта «Возведение общежития для медицинских работников в районе Долгиновского тракта в г. Минске» 2-я очередь строительства.

Закупка стиральных машин для объекта «Возведение общежития для медицинских работников в районе Долгиновского тракта в г. Минске» 2-я очередь строительства.

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад" объявляет тендер: Закупка стиральных машин для объекта «Возведение общежития для медицинских работников в районе Долгиновского тракта в г. Минске» 2-я очередь строительства.

Прилагаемая документация