Тендер № 337610122: Поставка расходных материалов для проведения минимально инвазивных вмешательств.

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337610122
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Архангельская область / Архангельск
Сумма контракта: 1 360 981.45 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "АОКБ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация