Тендер № 340027019: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Брестского района" объявляет тендер: Закупка услуг бассейна (Образование)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340027019
Тип: Запрос предложений
Отрасль:
Регион: Архангельская область / Беларусь / Брестская область / Брест
Сумма контракта: 31 050 BYN

Показать больше информации о тендере