Тендер № 339978889: Электрическая тепловая пушка Quattro Elementi QE-15000 E 640-445

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339978889
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Архангельская область
Сумма контракта: 50 000 RUB
Заказчик: АО "ПО "СЕВМАШ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Котел водогрейный Квр-2,0 на стальной раме (Котел водогрейный Квр-2,0 на стальной раме 2021 г.в, заводской номер 2576)

аукцион в электронной форме по продаже движимого имущества котла водогрейного КВр-2,0 на стальной раме

Оказание комплекса услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации котельного оборудования и печей-каменок по объектам заказчика.

Электрическая тепловая пушка Quattro Elementi QE-15000 E 640-445

Электрическая тепловая пушка Quattro Elementi QE-15000 E 640-445

Нет документации