Тендер № 339953543: Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД "ТЕРМОПЛАСТ" объявляет тендер: Текущий ремонт здания специализированного для общественного питания с инвентарным номером 121017 (корпус №23, № по ЕГРНИ 500/С-34787, сооружение специализированного складов, хранилищ с инвентарным номером 241017 (корпус №24, № по ЕГРНИ 500/С-47132), расположенных по адресу: г. Минск, ул. Кнорина, 50

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339953543
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Архангельская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 50 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор генподрядной организации на выполнение строительных, специальных, монтажных, пусконаладочных работ на объекте «Модернизация здания специализированного для образования и (или) воспитания, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Уборевича, 144/2»

Открытое акционерное общество «Белреставрация» объявляет тендер: выбор субподрядной организации на выполнение комплекса работ по устройству кирпичной кладки на объекте «Текущий ремонт ограждения объекта историко-культурной ценности «Остатки бывшего монастыря картезианцев», расположенного по адресу: г.Береза, ул. Александра Пушкина, 76А».

Открытое акционерное общество "МИНСКРЕМСТРОЙ" объявляет тендер: по выбору субподрядной организации на выполнение отдельных видов строительно-монтажных работ (ремонт кровли) на объекте: «Капитальный ремонт жилого дома № 2 по ул. Первомайская в г. Минске».

Текущий ремонт системы отопления в душевой общежития № 2 по ул. Слесарная, 35 в г. Минске

Выполнение комплекса работ по восстановлению мелиоративных систем на объекте «Возведение газопровода высокого давления ГРС «Копачи» - ГРС «Мстиславль» Мстиславского района»