Тендер № 339912630: Дефектация фрезерной головки В1-VF2-1P, габаритные размеры 340*400*650 мм, вес 200 кг на вертикальном токарно-сверлильно-фрезерном центре с ЧПУ модели Вертимастер 25-DSC-200 зав. №1171 1226, СП «Седин Шисс», 1989г

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339912630
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Архангельская область
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "ПО "СЕВМАШ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации