Тендер № 339905254: Открытое акционерное общество "ЭЛЕКТРОМОДУЛЬ" объявляет тендер: Выбор подрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ «Техническая модернизация участка №7 в части монтажа водопроводных и канализационных систем, систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха согласно проекта, разработанного ООО «ПроектМ»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339905254
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Архангельская область / Беларусь / Минская область / Молодечно
Сумма контракта: 278 350 BYN

Показать больше информации о тендере