Тендер № 339887209: Выбор поставщика материалов для реконструкции тепловой сети.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339887209
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Архангельская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 203 500 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Строительное управление № 21" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации по устройству фасада по объекту: «Жилой комплекс с объектами социально-общественного назначения и подземными паркингами в квартале просп. Независимости – просп. Машерова – ул. Красной – ул. Киселёва в г. Минске. 9-я очередь строительства. Жилой дом №9.1 по г.п.»

Текущий ремонт системы канализации и смотровых колодцев

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МИНСКОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ" объявляет тендер: Текущий ремонт системы канализации и смотровых колодцев

Строительное коммунальное унитарное предприятие "Трест Минскпромстрой" объявляет тендер: Выбор субподрядной строительной организации на выполнение наружной отделки фасада

Открытое акционерное общество "МАПИД" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации для выполнения комплекса внутренних отделочных работ в квартирах и ПТС, устройство стяжек на 1-ом этаже на объекте строительства: «Многоквартирная жилая застройка в границах ул. Геологическая – ул. Карвата. Микрорайон 1». 3-я очередь строительства. Жилой дом №10 по г/п