Тендер № 339856789: МТУ Росимущества в Архангельской области и НАО объявляет тендер: Информационное сообщение о проведении продажи государственного имущества по минимально допустимой цене в электронной форме. Дата продажи 27.10.2026 г.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 21.10.2026
Заявка №: 339856789
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Архангельская область / Котлас
Сумма контракта: 178 030 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 10/Аренда – ЯФ АО ЖТК/25 на право заключения договоров аренды объектов недвижимого имущества

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион методом пошагового снижения начальной цены торгов в электронной форме № ЯФ/Н-040/2025 на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № ЯФ/Н-076/2025 на право заключения договора купли-продажи имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 05/Аренда – ЯФ АО ЖТК/26 на право заключения договоров аренды объектов недвижимого имущества

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право заключения договора управления многоквартирными домами (В соответствии с конкурсной документацией № 1/963.)