Тендер № 339851219: Оказание услуг по мониторингу санитарной защитной зоны полигона ТБО

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339851219
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Архангельская область
Сумма контракта: 196 062.54 RUB
Заказчик: МУП "МИРНИНСКАЯ ЖКК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ СТРОЙЗАКАЗЧИК" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению оценки уязвимости объекта транспортной инфраструктуры Ненецкого автономного округа

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание образовательных услуг по подготовке обучающихся в образовательной организации высшего образования по программам ординатуры

Поверка электронных измерителей влажности древесины "Влагомер-МГ4Д" зав. №1608 и "Влагомер-МГ4Б" зав. №4550.

Поверка, предпроверочная подготовка анализаторов ртути РА-915+ (№412), РА-915+ (№411), РА-915М (№1816).

Поверка ферритометра МФ-51НЦ AKASCAN (зав. № 0823259)