Тендер № 339847096: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339847096
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Архангельская область
Сумма контракта: 452 853.43 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации